Анастасия Шубская в платье, усыпанном кристаллами Swarovski, появилась на юбилее мужа

В честь дня рождения Александра Овечкина устроили грандиозный праздник

17 сентября легендарному российскому хоккеисту Александру Овечкину исполнилось 35 лет. Чтобы отметить эту дату в кругу близких и друзей, нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» прилетел из США в Россию. Грандиозное торжество прошло 24 сентября в одном из столичных банкетных залов, где собралось множество звезд отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nastyashubskaya

Как сообщает «Комсомольская правда», жена хоккеиста, 26-летняя Анастасия Шубская, с двумя детьми и собакой прилетела в Москву раньше мужа на частном самолете. Вероятно, такое решение было принято для того, чтобы знаменитость смогла лучше подготовиться к празднику. И у нее это получилось — образ Анастасии сразил всех гостей вечера наповал.

@nastyashubskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шубская появилась в ресторане в сверкающем вечернем платье насыщенного синего оттенка. Наряд от бренда Angel Ann был усыпан кристаллами Swarovski. Он подчеркнул идеальную фигуру молодой мамы, а высокий разрез до бедра позволил Анастасии демонстрировать невероятно стройные ноги.

Нажми и смотри

Идеальной парой к платью стали серебристые босоножки на шпильке. Жена Овечкина нанесла яркий макияж, а волосы собрала в высокий хвост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что праздник вели вели Лера Кудрявцева и Вячеслав Манучаров. Среди гостей были замечены Ольга Бузова, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, а также коллеги Овечкина по НХЛ Илья Ковальчук и Евгений Малкин. За музыкальное сопровождение вечера отвечали Полина Гагарина и Дмитрий Маликов. Последний, кстати, одним из первых выложил фото из ресторана в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@dmitriy_malikov

«Жизнь продолжается! С днем рождения, Саша! Ты — великий спортсмен и прекрасный человек!» — подписал Маликов совместный кадр с именинником и его женой. А Анастасия Шубская пока ограничилась лишь Сторис и не стала посвящать знаменательному событию отдельного поста.