Анджелина Джоли подчеркнула стройность ног джинсами-скинни, отправившись на шопинг с сыном

Папарацци удалось сделать новые фотографии актрисы

В последнее время папарацци редко удается подловить голливудскую актрису Анджелину Джоли на улицах Лос-Анджелеса. Но в этот раз фотографам повезло: звезда вместе с младшим сыном отправилась на шопинг. 45-летняя исполнительница роли Малифисенты была замечена по пути в магазин товаров для вечеринки, она собиралась приобрести упаковочную бумагу для подарков. Во время нового выхода экс-возлюбленную Брэда Питта сопровождал ее 12-летний наследник Нокс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Джоли вместо привычного оверсайз-лука выбрала аутфит, подчеркивающий достоинства ее стройные ноги. На снимках уличных фотографов Энджи предстала в джинсах и кожаных сапогах. В качестве верхней одежды многодетная мама использовала пончо. Образ знаменитость дополнила черной стеганой сумкой из овечьей кожи наппа, украшенной крупными заклепками, от своего любимого бренда Valentino. Также на лицах Анджелины и ее наследника был самый важный аксессуар 2020 года — защитная медицинская маска.

Кстати, невозможно не отметить, как повзрослел сын актрисы. Кажется, ростом он совсем скоро догонит звездную маму.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что чаще всего Джоли не появляется на публике вместе со всеми своими детьми, гуляя с ними по отдельности. Напомним, наследников у Энджи и Брэда 6: трое родных и трое приемных. К слову, судебная борьба актрисы с бывшим мужем за опеку над отпрысками все еще продолжается. Звезды никак не могут прийти к соглашению, хотя с момента их расставания минуло уже 4 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media