Анджелина Джоли сделала серый тотал-лук нескучным благодаря бра, которое то ли есть, то ли его нет

Актриса гуляет по Беверли-Хиллз в пикантном образе

46-летняя Анджелина Джоли неизменно попадает в объективы папарацци, стоит ей только выйти на улицу. Чаще всего голливудскую диву видят в компании детей, которых у нее шестеро. При этом бывшая жена Брэда Питта старается уделять максимум внимания каждому из своих наследников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

На этот раз пришел черед 17-летнего Пакса. Молодой человек со звездной мамой отправился на шопинг: они посетили салон солнцезащитных очков. Энджи составила идеальный образ в деловом стиле, отказавшись на этот раз от излюбленных балахонов.

С недавних пор Анджелина начала одеваться весьма интригующе. Актриса заставляет фанатов гадать, есть ли на ней нижнее белье. И новый выход Джоли не стал исключением. Звезда «Малефисенты» надела серый топ и прямые брюки из тонкой шерсти со стрелками и высокой посадкой. Финальным штрихом образа стали нюдовые лодочки на высоком каблуке.

Анджелина Джоли с сыном
Анджелина Джоли с сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот серый тотал-лук можно было бы назвать консервативным, если бы не пикантная деталь: поклонники артистки снова не могут понять, надела ли она бра на этот раз или нет.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media