Анджелина Джоли впервые за долгое время появилась на публике со старшей дочерью, но узнать актрису было непросто

Знаменитость использовала аксессуар

Несмотря на снятие ограничений и запретов в подавляющем большинстве штатов США, Анджелина Джоли не торопится забывать о рекомендации самоизолироваться и как можно реже выходить в люди. За прошедшие пару месяцев актриса крайне редко попадала в объективы папарацци, а компанию во время шопинга ей чаще всего составляла подросшая красавица Вивьен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Legion-Media

Однако на днях в зарубежных СМИ появились новые снимки, сделанные уличными фотографами. На них Энджи гуляет со своей старшей дочерью Захарой. Правда, поначалу узнать актрису было невероятно сложно, а все из-за шарфа, в который она тщательно закуталась. Судя по всему, аксессуар актриса использовала не только как защиту от холодов, но и как замену одноразовой маске.

Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Анджелина надела длинное черное пальто и кожаные сапоги на плоской подошве. Захара выбрала более легкий аутфит — черные брюки она срифмовала с темно-синим свитшотом с ярким рисунком. Повседневный образ дополнили лаконичные белые кроссовки.

Джоли с дочерью
Legion-Media

«К чему этот шарф?», «Очень странный выбор одежды и аксессуара», «Это же зимнее пальто. В Лос-Анджелесе сейчас не настолько холодно», «А мне нравится, какой растет Захара — очаровательная юная леди», «Захара — красавица», — обсуждают кадры папарацци многочисленные интернет-пользователи.