Ани Лорак испортила безупречную фигуру «дедушкиным» пиджаком и «армейским» ремнем

Певица допустила модный провал

42-летняя певица Ани Лорак пребывает в лирическом настроении. Нынешняя осень даже сподвигла артистку на литературные подвиги. Но, к сожалению, замечтавшаяся о мемуарах, знаменитость допустила модный провал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anilorak

7 октября Ани поделилась со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новыми снимками. На них она запечатлена на залитой октябрьским солнцем веранде кафе.

Лорак появилась на публике в тотал блэк луке. Она надела облегающие брюки, полупрозрачный топ со смелым декольте, а сверху — пиджак, с размером которого явно промахнулась.

@anilorak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он, словно позаимствованный певицей в чужом гардеробе, был зафиксирован широким ремнем с массивной пряжкой. Благодаря этому талия артистки визуально стала тоньше, но плечи при этом казались непропорционально широкими, что испортило внешний вид знаменитости.

«Солнце касалось ее лица, а она мысленно улетала вдаль, купаясь в переливах своих воспоминаний... Может, написать книгу?» — поделилась своими мыслями Ани с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anilorak

Из приятный мыслей о будущем бестселлере Лорак выдернули комментарии внимательных фолловеров. «Ани, этот наряд совсем вам не идет», «Почему в такую прекрасную погоду вы не носите женственные платья, которые вам очень идут?», «Больше никогда не надевайте этот пиджак», «У вас великолепная фигура. Но этот наряд ее испортил», — высказались пользователи Сети.