Анималистичные принты и яркие цвета в осенне-зимней коллекции Sportalm

6 цветовых капсул, сделанных с любовью.

Осенне-зимняя коллекция бренда Sportalm сделана с любовью к деталям. Она делится на шесть цветовых капсул, в которых нашлось место смелости, яркости и анималистичным принтам. Впрочем, количество представленных моделей тоже не отстает — каждая девушка сможет выбрать из всего разнообразия то, в чем проведет не один романтический вечер. К тому же, модельный ряд обновлен за счет новых форм и лекал. Разбираемся с капсулами.

PRIME TIME

В коллекции верхней одежды есть и современные и базовые модели. Дизайнеры играют с укороченными прямыми силуэтами и длинными пальто. А различные оптические элементы, такие как металлизированные ткани в цвете ледяного золота и едва уловимый блеск, делают эту капсулу особенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камуфляжный принт мы видим в свежем прочтении - в цвете ледяного золота. А цвета грейпфрут и кобальт добавляют свежести. Принт сафари расставляет акценты — так создается совершенно новое измерение для стиля и почерка Sportalm.

GROUNDED GREEN
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монохромные образы не обошли и Sportalm - здесь создаются образы во всех оттенках изумруда. Дизайнеры филигранно играют с разными тканями и матовыми или глянцевыми оптиками. Получилось весьма элегантно.

Что касается силуэтов, то здесь мягкие струящиеся образы (объемный трикотаж) соревнуются с прилегающим джерси.

PINK BOMB

Розовый выступал одним из самых главных цветов последних сезонов, даже был цветом года Pantone, теперь он в центре осенне-зимней коллекции Sportalm. Причем, цвет представлен в самых разных оттенках, что, впрочем, не лишает нас создания монохромных образов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благородный змеиный принт привлекает внимание, а легинсы в этом принте становятся идеальным выбором для повседневной носки.

Костюмная группа на пике популярности. Жакет с юбками или брюками из высококачественных тканей, а также приталенное платье – один из таких примеров.

PERFECTLY IMPERFECT
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Название этой цветовой капсулы удачно описывает характер и настроение образа, который создается в этой коллекции. Здесь главенствует клетка каро, шаблон которой был специально создан вручную с помощью акцентных цветов – розового и лимонного.

Довольно строгие цвета делового стиля – серый и черный – оформлены в женственные модели, что придает теме свежесть.

В коллекции есть и очень особенные модели — для особых случаев. Для их создания были использованы разные фактуры, например, шелковые смеси и матовый и глянцевый триацетат.

Два выразительных леопринта, которые используются на платьях, юбках, трикотаже делают коллекцию богатой и гарантируют wow-эффект.

‘TIL DUSK
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Luxury Casual Sportswear – это центральное направление данной коллекции. Благородные переливающиеся принты и контрастный розовый цвет представлены таким образом, что идеально вписываются в ДНК Sportalm. В сердце капсулы – набросок городского ландшафта в дополнение к леопринту и прекрасному рисунку в форме сердца.

WILD THING

Последняя цветовая капсула в коллекции посвящена животному принту. В разгар зимы Sportalm выводит на подиум узнаваемый леопринт. В сочетании с надписями и спортивными лентами создается выразительный, броский рисунок. Все больше внимания уделяется теплым тканям – вязаный и жаккардовый трикотаж занимает большую часть коллекции.