Анна Седокова с помощью плаща привлекла внимание к бесконечно стройным ногам

Певицу сравнили с голливудской звездой

37-летняя Анна Седокова не перестает удивлять поклонников. Звезда в очередной раз решила подтвердить звание обладательницы одной из самых женственных фигур и доказать, что совсем не боится колкостей хейтеров, которым не по душе ее стиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@annasedokova

В этот раз Анна стала героиней пикантной фотосессии. Она позировала, сидя на высоком стуле в необычном интерьере. На Седоковой был черный кожаный плащ и колготки в тон. Казалось, что артистка совсем «забыла» про юбку. Полы наряда хоть и обнажили ее бесконечно стройные ноги, но все же оставили простор для воображения фанатов. Свой аутфит Седокова завершила классическими черными туфлями на шпильке.

Стилисты зачесали волосы знаменитости назад и сделали ей лаконичный мейк. Внимание поклонников также привлекали золотые серьги-кольца, которые так любит Дженнифер Лопес.

@annasedokova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к снимку Анна решила рассказать о начале своей карьеры. Она призналась, что в свое время ее критиковали не только за откровенные образы и личную жизнь, но и творчество, которое не всегда вызывало восторг у слушателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жила была девочка Аня, в музыку которой мало кто верил. Потому что неформат. Так бывает, ну не хит, понимаете. Не поставим мы вашу песню на радио. Запишите что-то попроще. Слов поменьше. А нет, это слишком просто. Ерунда какая-то. Ну не хит это. Давайте посложнее. Аня получала премии за лучшее видео, но не за музыку. А ведь все, о чем она мечтала, это быть услышанной», — отметила Седокова.

@annasedokova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не переставала стремиться к своей цели и наконец смогла достичь желаемого. Анна призналась, что на днях подписала контракт с крупнейшей мировой музыкальной компанией Universal. Именно этой радостью и хотела поделиться в Сети артистка, и поклонники поддержали ее.

Однако нашлись и те, кто решил высказаться об образе звезды для съемки. Они сравнили ее с известной голливудской актрисой. «Я думала это Анджелина Джоли спустилась с балкона на сумочке», «Анечка особенная, у вас реально красивый костюм, вам идет этот плащ», «Шикарная Аня, такие стройные ножки, заглядение», — отметили фанаты.