Ариэль или Роуз из «Титаника»? Певица Ханна поделилась фотографией в эффектном наряде

Фанаты попытались угадать, кем вдохновлялась звезда, когда создавала образ

Певица Ханна часто экспериментирует с нарядами. Она предпочитает быть яркой не только на сцене, но и в жизни, и использует для этого перья, стразы, а иногда даже парики, благодаря которым преображается до неузнаваемости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Ханна
Певица Ханна
@offi_hanna

Ханна выложила серию кадров на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она надела черную юбку с умопомрачительным разрезом на молнии, ультрамариновые атласные ботфорты, визуально удлиняющие ноги, и топ в виде ракушек такого же оттенка, который выгодно подчеркнул пышные формы. Зону декольте певицы украсил кулон в форме сердца, многим подписчикам он напомнил украшение Роуз из «Титаника».

Певица Ханна
Певица Ханна
@offi_hanna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Визажисты сделали Ханне яркий макияж — они нарисовали лисьи стрелки и покрыли губы прозрачным блеском. Финальным штрихом образа стал рыжий парик, который отлично сочетался с загорелой кожей певицы.

Певица Ханна
Певица Ханна
@offi_hanna


«Русалочка Ариэль», «Роуз!» — писали фанаты в комментариях, пытаясь угадать, кто вдохновил певицу на такой смелый эксперимент. Другие же просто не могли оторвать взгляд от наряда и осыпали девушку комплиментами.