«Ай донт лайк»: любимая девушка Илона Маска носит одежду российского бренда

Граймс рассказала о принятии себя

32-летняя певица Клэр Буше, известная под псевдонимом Граймс, любит эпатировать публику. Ее новые фото, опубликованные в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не стали исключением. Но больше всех, пожалуй, удивилась русскоговорящая часть ее подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная изобретателя-миллиардера Илона Маска поделилась снимками, на которых она запечатлена с ярким макияжем, необычным украшением на лице и в футболке от российского бренда «Спутник 1985», на которой кириллицей напечатано: «Ай донт лайк».

@grimes

«Люди смеются над моим большим носом и нестандартным лицом, но я думаю, это круто — быть странным. Мне понадобилось время, чтобы понять, какой макияж делает меня красивой, потому что обычные трюки в моем случае не работают. Но я благодарна за этот странный "дизайн", — подписала снимки Клэр.

@grimes

В комментариях к посту отметилась российская балерина Мария Кочеткова. «Ай лайк», — написала она под фото. Оценила новый пост Граймс и мама Илона Маска, Мэй. Вместо слов она оставила два смайла в виде сердец.