Бабушка оценит: Наталья Водянова нашла кардиган с самым оригинальным декором

Супермодель поделилась кадрами с пляжа

38-летней супермодели Наталье Водяновой повезло оказаться на море в это непростое время. Звезда подиумов прилетела в Грецию, на остров Элафониси, чтобы принять участие в модной фотосессии. В один из дней многодетная мама вышла на прогулку по пляжу в необычном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

15 ноября знаменитость разместила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое видео, которое она записала во время променада. Наталья снимала себя на фронтальную камеру мобильного телефона. Водянова выглядела очень счастливой, легкий морской бриз трепал ее волосы, модель, нежно улыбаясь, показала подписчикам не только себя, но и пейзаж, который ее окружает.

Поскольку в Греции уже похолодало, выходя на прогулку, манекенщица накинула теплый кардиган из мягкой шерсти. Наряд терракотового цвета буквально усыпан пуговицами разных размеров, фактур и цветов. Такой, казалось бы, простой в исполнении дизайн смотрится очень необычно и эффектно.

«И это обертка», — подписала кадры звезда.

Поклонникам Водяновой понравился ее новый образ, а многие вдохновились идеей. «Пойду на кофту тоже пуговиц нашью!», «У меня так много старых пуговиц. Теперь я знаю, как их можно использовать», «Красотка в пуговках», «Наташа, вы прекрасны», — отреагировали на пост модели пользователи Сети.

@natasupernova