BAFTA-2022 без членов королевской семьи: Наоми Кэмпбелл, Сиенна Миллер и другие звезды на церемонии вручения

Церемония награждения состоялась в Альберт-холле

Мир постепенно приходит в себя после длительной пандемии коронавируса. Красные дорожки, по которым все уже успели соскучиться, вновь проходят офлайн. Очередным тому подтверждением послужила церемония вручении премии BAFTA-2022, которая состоялась в Альберт-холле в минувшие выходные.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Ребел Уилсон в украшениях Bulgari
Ребел Уилсон в украшениях Bulgari
Legion-Media

Ведущей премии стала комедийная актриса Ребел Уилсон. Она успела сменить сразу два образа во время мероприятия. На красной дорожке знаменитость появилась в пышном искрящемся платье темно-синего цвета, звезда дополнила образ изящными украшениями от Bulgari. Позднее Ребел переоделась красный наряд с умопомрачительным декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особое внимание зрителей и гостей привлекла Наоми Кэмпбелл. После появления на свет дочери модель не так уж часто появляется на светских мероприятиях, но это она не смогла пропустить. Манекенщица надела сдержанное черное платье, дополнив образ массивными украшениями.

Бенедикт Камбербэтч с женой
Бенедикт Камбербэтч с женой
Legion-Media

К слову, на мероприятии в этом году отсутствовали члены королевской семьи. Впрочем, принц Уильям все же записал отдельное видеообращение для всех кинематографистов. Это, к слову, совершенно не порадовало организаторов , которые искренне надеялись на присутствие одной из самых известных пар в мире.

На наряды остальных знаменитостей вы можете посмотреть в нашей галерее.