Белла Хадид едва уместила свои формы в крошечное бикини самого сочного оттенка

Вечное лето и праздник

Белла Хадид справедливо рассудила, что одного дня слишком мало для того, чтобы как следует отпраздновать день рождения. Красавица-модель решила продлить себе удовольствие: 24 года ей исполнилось еще 9 октября, но феерия из веселья и вечеринок продолжается до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых востребованных моделей современности в компании лучших друзей отправилась на море, чтобы продлить лето в разгар осени. Белла настолько погрузилась в развлечения и вечеринки, что захотела поделиться этой атмосферой вечного праздника и со своими поклонниками, которых у нее немало.

@bellahadid

Красотка одно за другим сменяла самые модные бикини, выбирая при этом наиболее провокационные модели. На этот раз Белла предстала в бикини самого сочного лимонного оттенка: этот купальник настолько плотно стиснул ее формы, что казалось Хадид едва может дышать. Инстадива защитилась от палящих лучей солнца с помощью накидки-сетки, которая только добавила толику сексуальности ее образу.

@bellahadid

Недавняя именинница от души повеселилась на пляже, пытаясь записать музыкальный клип, но этого у нее не вышло, зато получился еще один яркий фрагмент не менее яркой и беззаботной жизни.