Белла Хадид нашла идеальное платье для шумной вечеринки в любое время года

Любуемся моделью и ее чувством стиля

Белла Хадид обожает эстетику 90-х, но всегда готова к экспериментам. На этот раз модель отправилась на день рождения школьной подруги — и по такому случаю она решила как следует нарядиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наша героиня решила примерить платье с вырезом «халтер», который в последнее время снова оказался на пике моды. В подобных нарядах когда-то щеголяла Мэрилин Монро, а в нулевые похожие фасоны были в гардеробе едва ли не каждой.

Белла Хадид
Белла Хадид
Legion-Media

Белла выбрала насыщенный коричневый оттенок. Платье с короткой юбкой и подолом идеально подчеркнуло точеную фигуру модели, а сделать более хрупким и без того тонкий силуэт помогли белые ботфорты. Такой наряд одинаково хорош в любое время года: летом он идеален с босоножками на шпильке, а зимой можно последовать примеру Беллы и дополнить смелое платье высокими сапогами.

Белла Хадид с подругой
Белла Хадид с подругой
@bellahadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла разбавила ансамбль миниатюрной леопардовой сумочкой. Она собрала волосы назад, оставив у лица только несколько прядей. Макияж в коричневых тонах с акцентом на глаза стал финальным штрихом бьюти-образа. Одного взгляда на Беллу достаточно, чтобы понять, что она готова танцевать всю ночь напролет до самого утра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид с подругой
Белла Хадид с подругой
@bellahadid