Белла Хадид нашла купальник, который поможет достичь максимально ровного загара

Супермодель похвасталась стройной фигурой

23-летняя Белла Хадид отдыхает от модных показов и фэшн-съемок на ранчо, где наслаждается природой и солнечным ваннами. Здесь, вдали от любопытных глаз и папарацци, супермодель может позволить себе обходиться без мейка и носить самые откровенные наряды. Впрочем, фотографироваться ей это не мешает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно знаменитость загорала в тесном купальнике, который, казалось, едва прикрывал интимные части тела. Бра, состоящий из полоски ткани с золотистым кольцом и трусики с пикантной шнуровкой практически не оставили места для воображения. Но зато в таком бикини можно получить максимально ровный загар с минимумом белых полосок.

@bellahadid

Отдельно стоит отметить изумрудный цвет купального костюма, который прекрасно оттенил и смуглую кожу звезды и подчеркнул ее небесно-голубые глаза. Белла вышла загорать без макияжа, лишь защитила губы от солнечных лучей прозрачным бальзамом. Однако про аксессуары она не забыла — любимые кольца-серьги и часы с массивным золотым браслетом дополнили непринужденный образ.

@bellahadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры осыпали звезду подиумов комплиментами. «Самая красивая из ныне живущих!», «Белла, ты просто ангел, люблю тебя», «Идеальное тело», «Вау, прекрасна!», «Изумрудный определенно твой цвет», «Шикарная фигура», — прокомментировали пост пользователи Сети.

@bellahadid