Белла Хадид нашла лучший топ для привлечения внимания к тонкой талии

Звезда выбирает эффектные наряды для встреч с друзьями

В эти дни 24-летняя супермодель Белла Хадид блистает на красных дорожках Каннского кинофестиваля. В перерывах между мероприятиями девушка отдыхает на пляже при отеле, в котором разместилась. 13 июля звезда показала поклонникам, как весело она проводит время с друзьями, а заодно и идею стильного летнего лука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид на открытии Каннского кинофестиваля
Белла Хадид на открытии Каннского кинофестиваля
@bellahadid

На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Белла опубликовала несколько кадров, которые заряжают позитивом. Знаменитость показала, что занимается своим любимым хобби — рассекает волны на водном байке. А также в компании близких друзей она лакомится «запрещенкой» — с удовольствием уплетает бургеры и картофель фри.

Однако такие послабления совсем не сказываются на фигуре королевы подиумов. Это доказывают снимки, на которых Белла запечатлена в необычном топе, едва прикрывающем грудь и полностью обнажающем живот. Вероятно, эту вещи изобрела сама Хадид, просто завязав пестрое парео крестом на шее. Добавив к нему темно-синие джинсы клеш, манекенщица получила аутфит в духе хиппи.

Белла Хадид
Белла Хадид
@bellahadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И самое главное — этот топ без особых усилий способен сделать акцент на тонкой талии и плоском животе его обладательницы, а также подчеркнуть грудь.

Белла Хадид
Белла Хадид
@bellahadid

К слову, в одной компании с Беллой проводит время и ее предполагаемый бойфренд - арт-директор Марк Калман. Свой роман пара еще не подтвердила, но публика уверена, что Белла и Марк явно больше, чем просто друзья.