Белла Хадид празднует день рождения не в вечернем наряде, а в бесформенных штанах и топе

Супермодель поделилась снимками с празднования дня рождения

9 октября день рождения празднует одна из самых востребованных моделей современности Белла Хадид — ей исполнилось 24 года. По этому случаю звезда подиумов не стала устраивать пышного торжества, однако образ, в котором Белла предстала перед немногочисленными гостями, все равно заслуживает внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Хадид выложила несколько снимков, сделанных в салоне частного самолета. Она призналась, что обычно не отмечает свой день рождения, но в этот раз ей захотелось провести время в кругу близких.

@bellahadid

Модель не стала придавать значения выбору наряда для девичника. Она надела полупрозрачный розовый топ на тонких бретелях и прямые спортивные брюки. Аутфит дополнили кроссовки и бейсболка. Веселясь с подругами, Белла закатала майку и обнажила свою невероятно тонкую талию и идеальный пресс. А бедра девушки выглядят невероятно женственно даже в бесформенных штанах.

@bellahadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на безупречную фигуру именинницы, сложно поверить, что она позволяет тебе хоть кусочек сладкого даже в собственный день рождения.

@bellahadid

В комментариях к посту поклонники знаменитости не только поздравили ее с днем рождения, но и осыпали комплиментами. «Какая же ты классная! Будь счастлива!», «Самая красивая фигура», «Невероятная. Сексуальная. Огненная», «Белла, я твой навеки», — высказались пользователи Сети.