Белла Хадид в насквозь «промокшем» полупрозрачном мини надолго лишила поклонников дара речи

Модель устроила жаркую фотосессию

24-летняя Белла Хадид продолжает наслаждаться собственной молодостью, летом и возможностью делиться своими эмоциями буквально со всем миром. Модель никогда не отличалась особенной скромностью, а многие ее образы хочется считать отдельным видом искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
@bellahadid

На этот раз Белла снова порадовала поклонников яркой фотосессией в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда подиумов составила безупречный белоснежный образ. Она надела провокационное мини с особенным эффектом: тончайшая прозрачная ткань казалась абсолютно промокшей, что добавляло особенный шарм аутфиту.

Белла Хадид
Белла Хадид
@bellahadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла не была бы самой собой, если бы не дополнила такой сексуальный образ толикой «хулиганства»: она срифмовала соблазнительное платье с обувью Yeezy Foam Runners. Модель надела золотые украшения, которые удачно вписались в общую концепцию.

Белла Хадид
Белла Хадид
@bellahadid

Младшая сестра Джиджи Хадид собрала волосы в небрежную косу и не стала усердствовать с макияжем, сделав ставку на свою природную красоту — и, конечно же, на сам дерзкий наряд, примерить который вслед за ней решатся только самые смелые модницы.