Белла Хадид вышла на подиум в настолько коротком платье, что ей все время приходилось его поправлять

Модель стала звездой показа новой коллекции бренда Off-White

Первый оффлайн показ за год, новый формат продаж и исключительно яркие цветовые решения — бренд Off-White превзошел сам себя по нововведениям. Само шоу трансформировалась в настоящий симбиоз моды и искусства, ведь работы некоторых мастеров превратились в эксклюзивные принты и элементы. Новую коллекцию можно купить сразу, а не ждать полгода — Off-White теперь работает по принципу see now — buy now, что очень в духе стремительно развивающегося мира моды.

Нажми и смотри

Звездой показала стала модель Белла Хадид, которая примерила смелое платье-бюстье цвета электрик. Мини было настолько коротким, что звезде приходилось одергивать подол на протяжении всего дефиле! Ее коллегам по показу в этом смысле повезло больше: Кэндис Свейнпол, Амбер Валлетта, Джорджина Гернвилль другие супермодели примерили куда более сдержанные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама коллекция получилась очень яркой: насыщенный оранжевый, полюбившийся лавандовый, трендовый синий, кричащий желтый. И даже в неизменных черно-белых нарядах обязательно был насыщенный акцент. Несмотря на то, что принтов в коллекции было не так много, Вирджил успешно работает с текстурами. Трикотажное платье в рубчик он сочетает с кожаными сапогами, пушистый бомбер — с трикотажными свободными брюками, и предлагает выбирать костюмы из полупрозрачной ткани. Четкие геометричные линии кроя помогают создавать строгие образ, а кокетливость остается за аксессуарами — масками с рогами, пушистыми сумками и крупными цветными сережками.