Белое платье в пол сделало и без того изящную королеву Летицию еще более женственной

Ее Величество выглядит превосходно

Во время пандемии королева Летиция решила взять пример с Кейт Миддлтон и начала все чаще появляться на публике в нарядах от испанских брендов. На жене короля Филиппа VI одинаково хорошо смотрятся как аутфиты от известных Домов моды, так и вещи из масс-маркета. Так, недавно интернет-пользователи обсуждали ее роскошное белое платье-рубашку, купленное всего за 140 евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на днях Летиция и ее муж прилетели на Ибицу. Для визита на популярный курорт 47-летняя королева выбрала женственное платье в пол от Charo Ruiz и дополнила его своей любимой обувью от Macarena Shoes. Эспадрильи на танкетке стали невероятно популярны стараниями Ее Величества, которая выбирала разные расцветки этой модели. Летиция доказала, что эту обувь можно носить с самыми разными нарядами.

Королева Летиция
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удачным завершением образа стали сумочка Whittelily и украшения Karen Hallam. Поклонники не могли остаться равнодушными к образу королевской особы. В комментариях к снимкам они отметили, что обычно платья такого фасона не слишком удачно подчеркивают фигуру. Однако благодаря акценту на точеной талии Летиции, ее силуэт казался еще более женственным.

Королева Летиция
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время своего визита Филипп VI и его жена побывали в городе Сан-Антонио, где полюбовались на местные достопримечательности, пообщались с жителями и послушали выступление одной из музыкальных групп. Поездка супругов на Ибицу — часть огромного тура, в который они отправились сразу после ослабления карантинных мер. К слову, несмотря на улучшение эпидемиологической ситуации, король и королева не забывают о правилах безопасности и всегда носят маски.

Королева Летиция
Legion-Media