Бен Аффлек сделал Дженнифер Лопес подарок, наполненный тайным смыслом

Актер удивил возлюбленную

24 июля певице Дженнифер Лопес исполнилось 52 года, в честь этой важной даты она сделала важное заявление - впервые подтвердила тот факт, что возобновила отношения с актером Беном Аффлеком, опубликовав снимок со страстным поцелуем на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ранее папарацци не раз видели влюбленных вместе, однако они отказывались комментировать ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
@jlo

Как оказалось, те украшения, что носила Дженнифер во время отдыха на яхте, — презент от возлюбленного. Креативный директор бренда Foundrae Бет Багдайкей рассказала порталу Е!, что Бен попросил сделать особенные изделия специально для Лопес и вложил в них глубокий смысл.

Дженнифер Лопес в украшениях от Бена Аффлека
Дженнифер Лопес в украшениях от Бена Аффлека
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Украшения, заказанные Беном для Дженнифер, передают его любовь, но также напоминают о способности влюбленных меняться и расти», — сказала Бет и добавила, что команда была потрясена выбором актера.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
@jlo

Она также объяснила значение некоторых подвесок: «Цветы питаются страстью и продолжают цвести даже в темноте, несмотря на все невзгоды, а шип — это риск, на который мы готовы идти, когда любим».