Беременная Адриана Лима снова выбрала дерзкий наряд, который раскритиковали в Сети

Модель не обращает внимание на негативные отзывы

Не так давно Рианна наконец родила первенца, и фанаты, слегка уставшие от становившихся все более откровенными нарядов, наконец выдохнули. Однако инициативу перехватила на себя Адриана Лима. Теперь сложносочиненные наряды и моду для беременных диктует она. Каждый новый выход модели активно обсуждают в Сети. И, нужно сказать, критика звучит куда чаще похвалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адриана Лима
Адриана Лима
Legion-Media

Судя по всему, Адриана полностью согласна с утверждением Рианны о том, что в период беременности женщина может выглядеть сексуально. На прошедшей 25 мая премьере «Элвиса» в Каннах Лима в очередной раз продемонстрировала довольно пикантный наряд.

Адриана Лима
Адриана Лима
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье горчичного цвета с драпировкой и активным декором моментально привлекло к модели внимание многочисленных фотографов, присутствовавших на красной дорожке. Звезда, которая явно наслаждается своим интересным положением, с удовольствием позировала одна. Немного позднее к ней присоединился бойфренд Андре Леммерс. Пара не пыталась скрывать своих чувств на публике.

Адриана Лима с бойфрендом
Адриана Лима с бойфрендом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, как и более ранние наряды Лимы, этот аутфит был раскритикован пользователями Сети. «Очень странный наряд, конечно», «Не понимаю, зачем она так активно демонстрирует, что находится в положении», «Вы удивитесь, но это платье мне нравится намного больше того черного, которое полностью открывало живот», — обсуждают поклонники Адрианы.

Адриана Лима в Каннах
Адриана Лима в Каннах
Legion-Media