Беременная звезда Первого канала Марина Ким опубликовала фото в мини

Телеведущая почти не изменилась

В начале июля этого года Марина Ким, которую смело можно назвать одной из самых скрытных российских знаменитостей, поделилась со своими поклонниками радостной новостью. Ведущая Первого канала рассказала о том, что ждет третьего ребенка от своего возлюбленного, личность которого старается не раскрывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Ким
@marina_kim_tv

В середине сентября Марина впервые поделилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками, на которых ее дети позируют с папой. Правда, и тогда говорить об избраннике отказалась. Все это время свою таинственность Ким объясняет так: «Отец моих детей — известный человек, и он просил меня быть в интервью осторожнее. Я могу говорить только о себе, своих чувствах», — поясняла Марина. Впрочем, теперь поклонники надеются чаще видеть фото с возлюбленным в ее блоге.

Марина Ким
@marina_kim_tv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока же беременная Ким с удовольствием делится снимками, на которых позирует с округлившимся животом. Так, на днях она опубликовала кадр, привлекший внимание интернет-пользователей. Дело в том, что для снимка Марина выбрала голубое мини-платье с цветочным принтом и белым воротником. Несмотря на свое интересное положение, телеведущая остается невероятно стройной. Особенно это заметно, если взглянуть на ее ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Ким
@marina_kim_tv

«До чего же прекрасная девчонка», «Красавица», «Летняя девушка», «Легких родов вам», «Какое светлое и жизнерадостное фото», «У вас наверно будет мальчик, вы так расцвели», «Марина, мы уже ждем с нетерпением возможности познакомиться с малышом», «Когда уже случится чудо», «Платье просто прелесть», — отзываются в блоге звезды ее многочисленные фолловеры.