Берет пример с герцогини: младшая сестра Кейт Миддлтон составила яркий лук, в котором невозможно остаться незамеченной

Пиппа вышла в свет вместе с мужем

Семья Кейт Миддлтон предпочитает вести достаточно закрытый образ жизни. Хотя герцогиня находится в хороших отношениях со своими родными и время от времени видится с ними, их общих кадров практически не найти. Зато благодаря папарацци можно увидеть, как сейчас выглядит младшая сестра королевской особы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media

Вечером 13 января Пиппа Миддлтон посетила вместе с супругом представление Liuzia, которое давал в Альберт-холле цирк дю Солей. Она составила яркий и элегантный образ для этого мероприятия, отдав предпочтение одному из любимейших цветов Кейт Миддлтон.

Пиппа Миддлтон с супругом
Пиппа Миддлтон с супругом
Legion-Media

Светская львица надела красный комбинезон, остроносые лодочки на каблуке в цвет и длинное черное пальто. В руках она держала прямоугольный клатч. Внимание также привлекали необычные серьги Пиппы с пестрой бахромой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Legion-Media

Герцогиню легко представить в аутфите, как у младшей сестры. Она часто носит алые наряды, а иногда даже решается составить монохромный образ в таком оттенке. Досталось ли чувство вкуса родственницам по наследству или Пиппа старается брать пример с супруги принца Уильяма?