Бесконечные ноги даже в балетках: Наталья Водянова впервые после карантина вышла в свет вместе с женихом

Модель светилась от счастья

Этим летом Наталья Водянова должна была сыграть свадьбу со своим избранником Антуаном Арно. Однако пандемия внесла свои коррективы и в эти планы. Модель и бизнесмен решили не торопиться и отменили торжество, пока мир окончательно не придет в себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато в эти выходные у Натальи появился повод вновь нарядиться и почувствовать себя настоящей принцессой. Звезда провела первый после карантина торжественный ужин своего благотворительного фонда «Обнаженные сердца».

@natasupernova

Мероприятие прошло в Каннах на острове Святой Маргариты. Организаторы позаботились о том, чтобы все меры безопасности были соблюдены. Хозяйка вечера выбрала элегантный наряд: она сделала ставку на длину мини. Алое платье Stella McCartney с длинными расклешенными рукавами и акцентом на талии идеально подчеркнуло точеную фигуру Натальи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На благотворительном аукционе удалось собрать более 400 тысяч евро, которые пойдут на помощь детям с особенностями развития. На этот раз среди лотов было общение на тему экологичной моды со Стеллой Маккартни, ужин на яхте от звездного шеф-повара Жана Имберта и выходные в легендарном панорамном номере отеля Martinez.

@natasupernova