Без бровей и в алом комбинезоне: 18-летняя дочь Кейт Мосс дефилировала на показе Richard Quinn

Знаменитая мама поддерживала юную манекенщицу из первого ряда

Лила Мосс, дочь супермодели Кейт Мосс, вышла на подиум на показе Richard Quinn, завершившем Неделю моды в Лондоне. Впервые девушка дефилировала на модном шоу год назад — она представляла коллекцию Miu Miu. Юная модель избирательно подходит к сотрудничеству с брендами, а звездная мама поддерживает начинания Лилы. На показе икона 90-х сидела в первом ряду, а после отправилась за кулисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Мосс на показе Richard Quinn в сентябре 2021 года
Кейт Мосс на показе Richard Quinn в сентябре 2021 года
Legion-Media

Лила предстала в ярком образе — на ней был комбинезон, переходящий в сапоги, с корсетным лифом и дополнительными слоями тюля на груди. Изящную шею украшало массивное бриллиантовое ожерелье-чокер, а в качестве макияжа стилисты подобрали провокационный мейкап, высветлив девушке брови в духе викторианской эпохи.

Лила Мосс на показе Richard Quinn в сентябре 2021 года
Лила Мосс на показе Richard Quinn в сентябре 2021 года
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция Ricahrd Quinn наполнена романтическими мотивами: нежные комбинезоны с плиссированным трикотажем пришли на смену ярким силуэтным нарядам из латекса. Драпировки, банты, многослойные оборки, съемные капюшоны-чепчики — все это становится отражением наивности и возрождения, которое так актуально после пандемии. Особое внимание уделяется аксессуарам: перчаткам насыщенных цветов, круглым сумкам-баулам с флористическим принтом и экстравагантным сапогам с разделенным заостренным носком.