Безразмерная шуба-халат в полоску, шапка-бини и перчатки с мехом: образ Ирины Шейк одобрит любая мама

И никакие холода не страшны

Уличный стиль Ирины Шейк кажется отдельным искусством. Российская супермодель всегда знает, как привлечь внимание в любой ситуации, успешно балансируя на грани последних трендов и собственного яркого стиля. Мы привыкли видеть Ирину на прогулках в компании дочери, однако на этот раз малышка Лея осталась со звездным папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

И модель решила воспользоваться этим моментом, чтобы превратить улицы Нью-Йорка в индивидуальный подиум. Погода в Городе большого яблока пока не намекает на неумолимое приближение весны: зима явно не собирается сдавать свои права. Однако погодные неурядицы, а тем более банальный мороз, никогда не останавливали Ирину от модных заявлений.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз звезда появилась на улице в образе, в котором у нее не было ни единого шанса остаться незамеченной. Шейк надела полосатое пальто оверсайз, весьма напоминающее... банный халат. Бежево-синяя расцветка — интересное сочетание, которое так и хочется обыграть. Ирина дополнила образ темной водолазкой, укороченными черными брюками и кожаными ботинками в тон на шнуровке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На голове у модели красовалась шапка-бини, а на руках — элегантные перчатки с темно-фиолетовым мехом. Ирина серьезно утеплилась — такой образ определенно одобрит любая мама, а не только заядлые модницы.

Legion-Media