Битва кружевных нарядов: Рианна против Ким Кардашьян

Соблазнительные аутфиты звезд не оставили фанатов равнодушными

В минувшие выходные сразу две звезды решили порадовать своих поклонников весьма откровенными кадрами. Утром Ким Кардашьян продемонстрировала женственную фигуру в смелом розовом наряде. Несмотря на то, что аутфит звезды кажется весьма откровенным, он отлично скрывает все стратегически важные места.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
@kimkardashian

Ким дополнила яркий образ массивными серьгами с камнями и сделала макияж с акцентом на глаза. Естественно, интернет-пользователи были в восторге от тех снимков, которые Кардашьян опубликовала в своем блоге. «Этот лук просто нечто!», «Пока из всех подобных нарядов этот нравится больше всего», «Розовый тебе очень идет!» — отозвались в комментариях интернет-пользователи.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немного позднее еще более соблазнительными кадрами в сторис поделилась Рианна. 33-летняя певица примерила бирюзовый комбинезон из коллекции своего бренда Savage X Fenty, опубликовав «белфи» в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Рианна
Рианна
@badgalriri
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также на странице Рири появилось видео, на котором аутфит можно разглядеть немного лучше. Он получился куда более откровенным, чем у Ким. К тому же свой образ Рианна дополнила макияжем с акцентом на губы, придавшим кадрам еще больше соблазнительности.