Битва темных луков на показе Ami: Эмили Ратаковски в ультракороткой комбинации, а Летиция Каста — в комбинезоне-бюстье

Французский бренд представил новую коллекцию

Бренд AMI Paris легко узнать по контрастному логотипу с заглавной буквой A и сердцем. Он украшает фирменные свитеры с высоким горлом и кепки, но эти вещи — далеко не единственная гордость бренда. Слово «ami» с французского переводится как «друг», и создатель Александр Маттьюсси старается создавать одежду, которая станет добрым приятелем любого, кто ее носит. Новая коллекция не стала исключением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмили Ратаковски на показе AMI Paris
Эмили Ратаковски на показе AMI Paris
Fotobank / Getty Images

В нее вновь вошли фирменные пиджаки с остроугольными контрастными лацканами — в этом сезоне бренд предлагает обратить внимание на модели в апельсиновом, ярко-розовом и неоново-зеленом оттенках. Вообще сочных акцентов было достаточно много: и костюмы, и свободные брюки, и откровенные топы. AMI, кажется, задумали вернуть моду на бельевые платья с черным кружевом. Такие модели мы часто видели в начале нулевых, и мы еще раз убедились, что вокруг этой модной эпохи будет строиться весь 2022-й. Один из подобных луков доверили представлять Эмили Ратаковски, модели, которая уже давно стала олицетворением сексуальности. Она дефилировала в коротком черном платье с ажурной отделкой и объемном пиджаке.

Летиция Каста на показе AMI Paris
Летиция Каста на показе AMI Paris
Fotobank / Getty Images

Еще один незабываемый роковой образ в темных тонах представила Летиция Каста, завершившая показ. Комбинезон-бюстье дополнили черная укороченная шуба и алая помада. На осенне-зимний сезон бренд советует запастись меховыми элементами гардероба. Подойдет как пушистый шарф, так и кожаный тренч с меховым воротом.