Битва железных прессов! Кендалл Дженнер и Белла Хадид продемонстрировали откровенные наряды на шоу Jacquemus

30 июня во Франции прошел яркий во всех смыслах показ Jacquemus

Никакой лаванды и бесконечных полей — бренд Jacquemus представил новую коллекцию в непривычно минималистичной локации. La Montagne с французского переводится как «гора», и дизайнер собрал своих гостей именно в этой точке. Модели дефилировали по ярко-зеленому подиуму на фоне голубых стен.

Но контрастные декорации стали не единственной отсылкой к активному отдыху. Вся коллекция пропитана духом туризма: удобные спортивные силуэты, блузы на молнии, накладные карманы и объемные сумки. Не обошлось и без веяний девяностых: Кендалл Дженнер примерила микро-топ, который застегивается на одну верхнюю пуговицу, а Белла Хадид показала юбку-мешок на заниженной талии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед началом показа Симон написал в соцсетях, что выбрал такой минималистичный дизайн специально, чтобы зрители смогли сосредоточиться на цветах. Кроме сдержанных черного и бежевого цветовая палитра коллекции была наполнена сочными красками. Любимая фуксия, насыщенный оранжевый, напоминающий о море лазурный и сочный травяной дополняют однотонные образы и появляются в цветочном принте.