Блуза всегда идеальной Кейт Миддлтон оказалась небезупречной

Герцогиня Кембриджская вместе с мужем записала видеообращение

2 ноября Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в онлайн-церемонии вручения престижной премии Pride of Britain Award. Герцоги Кембриджские наградили сотрудников Национальной службы здравоохранения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году из-за пандемии коронавируса церемония прошла в измененном формате. Победители были награждены онлайн. Кейт и Уильям записали видеообращение, находясь в старейшем медучреждении Великобритании — больнице Святого Варфоломея.

«Катастрофические последствия пандемии коронавируса напомнили нам как нации о том, насколько сильно мы обязаны тысячам работников Национальной службы здравоохранения, которые в этом году трудились сверх нормы. Они работали круглые сутки, с пониманием и состраданием, в тяжелейших условиях, ставя свою жизнь под угрозу, чтобы помочь другим», — сказали супруги.

@kensingtonroyal

В видео Кейт предстала в деловом образе. Она выбрала элегантный брючный костюм от канадского бренда Smythe. Его герцогиня дополнила блузой насыщенного синего цвета от лондонского бренда Lisou с изображениями радуги — символом поддержки сотрудников НСЗ Великобритании во время пандемии.

@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако многим пользователям Сети показался выбор именно этой блузы несколько странным — она выбивалась из общего ансамбля и словно была великовата. Разумеется, что многодетная мама старалась выбрать наряд с символичным принтом и, вероятно, это было непросто, ведь во взрослом гардеробе нечасто встретишь одежду с изображениями радуги. Но все же ей стоило подобрать для рубашки другое обрамление или же обойтись без жакета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выглядывавшая из-под пиджака блуза даже казалась немного мятой, что совершенно не вяжется с образом всегда идеальной Кейт.

@kensingtonroyal