Больше никакого оверсайза: Анджелину Джоли впервые за долгое время заметили в узких джинсах

Кэжуал во всей красе

45-летняя голливудская дива в последнее время стала все чаще удивлять стильными выходами. Актриса знает о новом романе своего бывшего мужа: Брэд Питт встречается с 27-летней моделью, которую называют «двойником» самой Энджи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вполне возможно, что счастье в личной жизни экс-супруга и вдохновило актрису на перемены. Анджелина уже попадала в объективы фотографов в безукоризненном образе, достойном красной ковровой дорожки.

На этот раз звезда «Малефисенты» отказалась от привычного оверсайза и балахонов. Обычно Джоли выбирала именно такие наряды, потому что тщательно скрывала свою худобу от посторонних взглядов: красавицу-актрису неоднократно критиковали за чрезмерно стройную фигуру и даже подозревали в анорексии. Сейчас формы Энджи нисколько не изменились, но она больше не боится обсуждений общественности.

Legion-Media

Анджелина отправилась в пет-шоп вместе с 12-летней дочерью Вивьен. Актриса составила уютный базовый образ, идеальный для любого случая. Она надела простую белую футболку и черные узкие джинсы, однако из-за хрупкости Джоли они не столь плотно облегали ее ноги и бедра. Завершением образа стали горячо любимые звездой шлепанцы Valentino, которые она готова носить все лето напролет.

Legion-Media