Британки спешно раскупают «карантинные» платья Кейт Миддлтон

Герцогиня имеет огромное влияние на женщин

Во время карантина Кейт Миддлтон не появлялась на публике. Однако регулярно проводила видеоконференции прямо из Кенсингтонского дворца. Она решила поддержать британских дизайнеров, которые из-за пандемии коронавируса понесли серьезные убытки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Legion-Media

С учетом популярности герцогини Кембриджской у британок — ее стиль, судя по статистическим данным этого года, нравится женщинам намного больше, чем Меган Маркл — неудивительно, что после каждого нового видео платья, в которых была Кэтрин, моментально раскупали.

Кейт Миддлтон
Legion-Media

Так, интерес к голубому платью в горошек от Altuzarra вырос на 66 процентов. А желтое платье с цветочным принтом от Raey — это дочерняя организация известного онлайн-ритейтлера Matches fashion — и вовсе оказалось распродано в считаные дни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Красное платье с цветочным принтом и белым воротником от Beulah было в солд ауте спустя сутки после того, как его надела Миддлтон. Интернет-пользователи отмечают, что герцогиня всегда выбирает элегантные и женственные наряды, которые легко можно носить и на работу, и на прогулки с друзьями, и на свидания.