Брижит Макрон впервые за долгое время появилась на публике, но выбрала для этого не лучший наряд

Первая леди Франции пообщалась с медиками

67-летняя жена президента Франции Брижит Макрон посетила клинику в городе Монфермей, департамент Сен-Сен-Дени. Это был ее первый выход в свет с момента введения карантина в стране. Стараясь выглядеть элегантно и уместно при посещении медицинского учреждения, Брижит допустила модный провал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Эммануила Макрона отдала предпочтение темно-синему цвету. Она надела блейзер с лацканами, который, казалось, ей велик - приталенная модель недостаточно прилегала к телу и выглядела слишком объемной. Также первая леди выбрала джинсы-скинни, которые и вовсе собрались гармошкой.

twitter.com/ght_gpne

Этот ансамбль визуально сделал фигуру Брижит непропорциональной: корпус казался слишком объемным, а ноги — худыми. И, если в луке в стиле кэжуал такая игра допустима, то в деловом является ошибкой. Вероятно, госпожа Макрон похудела во время карантина, и теперь вещи из ее гардероба оказались ей велики.

twitter.com/ght_gpne
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако стоит отдать первой леди Франции должное — аксессуары она выбрала мастерски. Крупный перстень с драгоценными камнями и часы с объемным браслетом голубого оттенка прекрасно гармонировали с темно-синим цветом костюма. Случайность или нет — но защитная маска на лице госпожи Макрон также была голубой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/ght_gpne

Кстати, во время общения с руководством больницы, Брижит сняла средство индивидуальной защиты. А ведь во Франци до сих пор действует запрет на появление в общественных местах без маски. Штраф за его нарушение составляет 135 евро (более 10,5 тысяч рублей).

twitter.com/ght_gpne