Брючный костюм Леры Кудрявцевой визуально удлинил ее ноги, но сыграл злую шутку с талией

Телеведущая поделилась фото в новом образе

Телеведущую Леру Кудрявцеву по праву можно назвать обладательницей идеальной фигуры. Однако неудачно подобранная одежда испортить даже такое телосложение, как у знаменитой блондинки. И, к сожалению, именно такой комплект примерила жена хоккеиста Игоря Макарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@leratv

11 ноября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кудрявцева выложила снимок, на котором она запечатлена в строгом образе рядом с ретро автомобилем. Лера надела брюки-клеш, которые, скрывая обувь, визуально удлинили ее ноги.

Аутфит дополнила светло-серая классическая блуза и удлиненный жакет с острыми бархатными лацканами. Вот он то и сыграл злую шутку с фигурой звезды, прибавив ей несколько сантиметров в районе талии и живота. Казалось, что пиджак великоват изящной Лере.

@leratv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к фото Кудрявцева подняла актуальную тему о том, что сейчас личная жизнь знаменитостей становится достоянием общественности, упомянув ситуацию, произошедшую на днях с футболистом Артемом Дзюбой. Подписчики теледивы поддержали ее возмущение и похвалили за то, что она не боится высказываться резко, но справедливо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@leratv