«Царственная, особенная»: фолловеры не налюбуются на Светлану Ходченкову в строгом аутфите

Поклонники восхищаются фанатами

Светлану Ходченкову неоднократно признавали и лучшей актрисой года, и даже лучшей актрисой десятилетия. Это не удивительно, ведь реализовать свой творческий потенциал она сумела не только в России, но и в Голливуде. В фильмографии знаменитости есть работы в американских фильмах, а на съемочной площадке Светлана успела познакомиться с Гари Олдманом, Хью Джекманом, Томом Харди и многими другими суперзвездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Ходченкова
Legion-Media

Привлекательность Ходченковой тоже не оставляет поклонников равнодушными. Интернет-пользователи с интересом следят за жизнью актрисы в ее блоге. Правда, страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость ведет далеко не так активно, как того хотелось бы ее поклонникам. К тому же, чаще всего она публикует снимки в образах своих героинь.

Светлана Ходченкова
@svetlana_khodchenkova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, на днях Светлана все же порадовала фанатов двумя новыми фотографиями. Ходченкова позировала в черной водолазке, кюлотах и синем жакете. Удачным дополнением образа стали аксессуары Bvlgari. Особенное внимание привлекла сумка из лимитированной коллекции — ее уже успели купить Наталья Водянова и Светлана Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Ходченкова
@svetlana_khodchenkova

Фолловеры оценили строгий но стильный образ актрисы. В комментариях они отметили: «Стильная и элегантная», «Вы такая вся красивая!», «Восхитительна», «Царственная, особенная», «Прекрасная и милая», «Ах, какая женщина», «Свете очень идут строгие наряды. Она в них божественна», «Красавица», «Само совершенство».