Цепи и кожа: «папина дочка» Лиза Арзамасова предстала в необычном для себя образе

На новом фото артистка выглядит загадочно

Многие заметили, что после замужества актриса Елизавета Арзамасова несколько изменила стиль в одежде. Раньше девушка предпочитала сдержанные и более скромные аутфиты. Теперь же они стали более провокационными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 марта звезда сериала «Папины дочки» поделилась кадром новой фотосессии, для которого она предстала в новом для себя образе роковой соблазнительницы.

@liza_arzamasova

И хотя наряд Лизы был довольно закрытым — юбка-русалка и удлиненный жакет, его можно смело назвать дерзким — вещи выполнены из черной кожи. Более того, блейзер был надет на голое тело, а вместо пояса акцент на талии сделала массивная цепочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнили аутфит остроносые ботильоны, также декорированные цепями. В качестве украшений были подобраны броские браслеты, многослойное ожерелье и серьги-кольца. Визажисты сделали Арзамасовой классические смоки-айс, а на губы нанесли помаду кирпичного оттенка. Стилисты уложили волосы знаменитости мягкими волнами. Позируя в кресле, актриса кокетливо смотрела в сторону.

@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от нового образа любимой актрисы. «Красивая, стильная, обаятельная — это все про нашу Лизу», «Образ — огонь. Очень вам идет», «Какая вы бесконечно разная! Умеете удивлять», «Роковая», — писали пользователи Сети в комментариях.

@liza_arzamasova