Чрезмерно облегающий костюм наградил Ани Лорак формами Ким Кардашьян, но не все это оценили

Артистка удивила фанатов

42-летняя Ани Лорак — одна из самых красивых певиц в мире отечественного шоу-бизнеса. Артистка обожает смелые силуэты, яркие сочетания и не боится обнажаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда всегда идеально выглядит, но иногда и с ней происходят модные провалы, как считают поклонники. Так случилось и на этот раз. Ани участвовала в шоу «Песня года», она с радостью приняла это приглашение, потому что в условиях пандемии любые мероприятия для артистов ценятся на вес золота.

@anilorak

Из-за коронавируса большинство концертов отменяются или переносятся на неопределенные сроки, однако «Песня года» не только состоялась, но и прошла с гостями в зрительном зале. Исходя из последних эпидемиологических требований зал был заполнен только на 25 процентов.

@anilorak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак тщательно подготовилась к выступлению и продумала свой наряд до мелочей. Концерт выйдет в эфир 1 и 2 января, и поп-дива хотела выглядеть особенно блистательно. Ани надела сверкающий костюм из удлиненного приталенного пиджака и облегающих лосин, плавно переходящих в сапоги на высоком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anilorak

Такой наряд производил эффект «второй кожи», плотно облегая формы знаменитости. Однако чрезмерный акцент на талии сделал фигуру слишком непропорциональной. Эффектная прическа с нежными локонами и «мерцающий» макияж с ярко подведенными глазами — бьюти-образ звезды получился достойным любой вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anilorak

«Помню маленькой девочкой я смотрела этот фестиваль и мечтала, чтобы однажды мою песню назвали "песней года". Сегодня у меня множество наград и все они сотканы из вашей любви! Спасибо, что всегда рядом, наша любовь взаимна!» — обратилась звезда к поклонникам. В ответ артистку сравнили с Ким Кардашьян. Многие не удержались и указали Ани на то, что на этот раз она прогадала с нарядом, хотя самые преданные фанаты все равно не поскупились на комплименты.