«Даша — настоящий провокатор»: Повереннова позирует в «невидимом» белье и ослепительно-белом жакете

Актриса поразила фанатов пикантным образом

48-летняя Дарья Повереннова не в первый раз дала понять фанатам, что она выступает против эйджизма (прим.ред.: дискриминация человека на основании его возраста). Она всячески пытается доказать, что, несмотря на цифры, указанные в паспорте, женщина имеет право носить откровенные наряды и демонстрировать свое тело, если сама того желает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@dpoverennova

На днях актриса снова удивила поклонников пикантным кадром, сделанным во время одной из фотосессий. Звезда фильма «Чего хочет женщина» позировала на фоне природы в нижнем белье нюдового оттенка, которое практически сливалось с тоном ее кожи. Свой откровенный лук Дарья дополнила ослепительно-белым жакетом, небрежно накинутым на ее плечи.

@dpoverennova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты сделали актрисе сдержанный мейк, но не забыли о ярком акценте, нанеся на губы алую помаду. В подписи к снимкам Повереннова заявила, что собирается провести для поклонников прямой эфир на тему эйджизма, в котором хочет обсудить с ними российские реалии и отношение людей к откровенности женщины в возрасте 40+.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты поддержали намерение звезды и похвалили ее пикантный образ. Они считают, что обладательница такой роскошной фигуры не должна скрывать ее от посторонних глаз. «Даша – ты настоящий провокатор, но с другой стороны, почему бы и не показать красивую фигуру!? Все достойно, без вульгарщины! Дарья одна из немногих медийных особ, которая "живет" на своей страничке, а не выпендривается!», «Тема актуальная! Вы мотиватор! У нас в стране особенно за мкадом, 40 лет ты уже бабушка, и я пытаюсь маме внушить что женщина прекрасна в любом возрасте, ухаживай за собой и все будет супер», «Нам возраст не помеха, молодец Дашка! Пусть завидуют молча, кому нечего показать, в молодом возрасте почти каждая может себе это позволить, а вот в нашем только избранные», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Photo: @alisagokoeva
@dpoverennova