Даша Жукова впервые вышла в свет после рождения третьего ребенка

Экс-жена Романа Абрамовича выбрала стильный наряд

В марте 2021-гоДаша Жукова стала многодетной матерью. Она родила сына от греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. Напомним, что свадьба знаменитостей состоялась в 2020 году, а вот официально они стали мужем и женой еще в 2019-м. После появления на свет малыша экс-жена Романа Абрамовича не выходила в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даша Жукова
Даша Жукова
@dasha

Изредка ее новые снимки выкладывали на своих страницах близкие друзья. Еще реже уличным фотографам удавалось запечатлеть молодую маму на прогулке с малышом. Однако на днях Даша все-таки решила появиться на светском мероприятии. Она отправилась на бал Института костюма.

Даша Жукова
Даша Жукова
@dasha

Для такого исключительного случая Жукова выбрала платье от Prada — она уже давно является поклонницей этого модного Дома. Наряд с черным поясом на талии подчеркнул женственную фигуру Даши. Судя по всему, она уже успела вернуться в форму после третьих родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даша Жукова на Met Gala 2021
Даша Жукова на Met Gala 2021
@dasha

«Само совершенство», «Одета лучше всех», «Наряд просто супер», «Какая красавица», «Роскошный цвет платья», «Выглядишь потрясающе», «Как перестать любоваться?» — отозвались в комментариях к кадру, опубликованному в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Жуковой, интернет-пользователи.