Даже косынка от-кутюр: звезда Тиктока Дина Саева приняла участие в фотосессии в сельском стиле

Поклонники потеряли дар речи

20-летняя Дина Саева – самая популярная тиктокерша в России. На своей странице в социальной сети она публикует смешные вайны, трогательные видео с младшей сестрой Маликой и бэкстейджи со съемок. На этот раз Дина предстала в нетипичной для себя роли, она работала моделью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дина приняла участие в необычной фотосессии, которая прошла в чистом поле, и поделилась результатами в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Над образом девушки явно поработали стилисты. Они предложили Саевой надеть пышное белое платье Dolce & Gabbana с цветочным принтом, которое подчеркивало ее тонкую талию и стройные ноги. В качестве дополнения к образу Дина выбрала косынку того же бренда в тон к платью, которую аккуратно завязала на голове, и белые кеды Converse.

Известный звездный визажист Сергей Любимов сделал Дине яркий макияж с акцентом на глаза.

Фолловеры пришли в восторг от новой фотосессии звезды Тиктока. «Ты такая красивая», «Какая ты прекрасная, столько работаешь», «Волшебство», «Украла мое сердце, ты бандит», – прокомментировали снимки поклонники.

@senoritasaeva