Даже в спортивном костюме Ирина Шейк выглядит как звезда с обложки глянца

Модель приятно удивляет своими появлениями на публике

Папарацци следят за новыми выходами 34-летней Ирины Шейк не меньше, чем ее поклонники. А все дело в том, что в последнее время каждый образ модель можно смело разбирать и брать к себе на заметку. Так, на днях звезда подиума прошлась по улицам Нью-Йорка в одиночестве и привлекла всеобщее внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Legion-Media

Ирина была одета серый плюшевый костюм, походивший на спортивный. Свободные брюки на талии она дополнила кроп-топом и укороченным худи. Это сконцентрировало все внимание на идеальной талии и крутых бедрах. Высокие сапоги добавили женственной аутфиту Ирины.

Ирина Шейк
Legion-Media

Отдельного внимания заслуживает интересный микротренд: Шейк надела защитную маску с тем же принтом, что и клатч в ее руках. Впрочем, уже многие знаменитости сделали обязательный аксессуар еще и модным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Legion-Media

Интернет-пользователи принялись обсуждать образ модели: «До чего же интересно она выглядит», «Какая красивая», «Идеальный аутфит для осени», «Можно еще сверху накинуть виниловый плащ», «В последнее время прямо нравится смотреть на фотографии Ирины. Всегда очень стильно и элегантно выглядит».