Даже в вещах практичного серого цвета звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова выглядит нежной и женственной

ёАктриса поделилась новым фото

25-летняя актриса Елизавета Арзамасова последние дни октября провела на побережье Черного моря. Эта поездка произвела на артистку большое впечатление, и она решила поделиться с поклонниками своими эмоциями, а заодно — показать новый, несвойственный для нее образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза нередко экспериментирует со стилями, а также любит примерять одежду разных цветов. Ей одинаково идут белый, красный и даже желтый цвета. Удивительно, что не потеряла она своей индивидуальности и в сером.

@liza_arzamasova

1 ноября звезда сериала «Папины дочки» на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала снимок, на котором она запечатлена на берегу моря. Лиза с термокружкой в руках сидела прямо на гальке. Наряд актрисы был одного цвета с пляжем — для прогулки Арзамасова выбрала тотал грэй. Брюки, шарф, объемное пальто и даже обувь она подобрала в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако знаменитость не слилась с пасмурным небом и штормящим морем, и даже в этом наряде она выглядела нежной и женственной.

@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Абсолютная нирвана конца октября Краснодарского края. Никогда бы не подумала, что может быть такой уют и такая гармония в пасмурную погоду у моря! Полный восторг! Пустынный пляж, плюс 18, шум волны, ветер ласковый и теплый, термос с горячим "узваром". Прямо на этой теплой гальке хотелось уснуть... — поделилась эмоциями в подписи к фото Арзамасова. — И тонность такая красок на берегу, а передо мной красивая яркая осень, буйство листвы — от сочного зеленого, до солнечно желтого и малиновых листьев персиковых садов! И розы, которые местами еще не отцвели. И море всех оттенков — спокойных под хмурящимся небом. Впервые в это время года насладилась несолнечной погодой!» пунктуация и орфография автора поста сохранены,- прим.ред.).

@liza_arzamasova

Поклонники откликнулись на теплый пост любимой артистки. «Ваша улыбка — это что-то невероятное», «Вы дарите нам тепло и позитив», «Какая нежная Лиза», «Уютная фотография», «Лиза, ты самая красивая актриса», — высказались фолловеры.