Даже защитная маска не мешает Карли Клосс выглядеть невероятно элегантно

Белый цвет к лицу блондинке

27-летняя супермодель Карли Клосс впервые за два месяца попала в объективы папарацци. И, если многие другие звезды на период карантина решили расслабиться и перестали придавать значения тому, в чем выходят из дома, то Карли продумала свой образ для редкого появления на публике до мелочей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая модель сделала ставку на белый цвет — и не прогадала. Карли надела шелковое платье-миди с рукавами-фонариками и разрезом спереди выше колена. Наряд декорирован золотистыми пуговицами и лентами на воротнике. Последние можно завязать бантом, но Клосс предпочла не делать этого, придав таким образом луку еще больше легкости.

Legion-Media

Знаменитость дополнила образ белыми слингбеками на шпильке с острым носом и миниатюрной черной сумкой. Модель собрала волосы в тугой пучок и спрятала глаза за солнцезащитными очками в массивной оправе. Знаменитость не проигнорировала и «самый модный» аксессуар последнего времени — защитную маску.

Принято считать, что белый цвет визуально полнит. Однако Карли Клосс доказала обратное — правильно подобранный наряд визуально вытянул силуэт и расставил нужные акценты: на тонкой талии и стройных ногах. Американка продемонстрировала идеальный вариант для летних выходов как в офис, так и на романтическую прогулку.

Legion-Media