Дочь Дмитрия Маликова запустила собственный бренд модной одежды

Стефания наконец-то осуществила заветную мечту

Творческая биография 20-летней Стефании Маликовой началась еще в подростковом возрасте. Тогда дочь известного артиста рисовала свои первые эскизы и мечтала стать модным дизайнером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Legion-Media

Накануне, 28 мая, Стефания порадовала поклонников необычной новостью. Вместе со своими двумя подругами из МГИМО наследница Дмитрия Маликова запустила свой бренд одежды под названием DressBySteshа. Эта идея родилась в головах юных модельеров во время самоизоляции и, благодаря совместным усилиям, воплотилась в жизнь.

«Как-то карантинным вечером мы разговаривали с девочками по онлайн-связи и решили, что мечты должны воплощаться — мы должны сделать. Сначала это звучало нелепо, ведь мы не понимали, как это осуществить. Но мы горели, горели втроем этой идеей и знали, что вместе мы — сила. Ведь было бы желание, а возможность всегда найдется», — поделилась впечатлениями Маликова.

Стефания Маликова с подругой
Стефания Маликова с подругой
@steshamalikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания отметила, что в каждый эскиз она и ее коллеги вкладывают частичку себя. Маликова также поблагодарила своих знаменитых родителей за поддержку.

Первые продажи бренда стартуют в начале лета — возможность сделать предзаказ на некоторые модели уже открыта.

Стефания Маликова и Дмитрий Маликов
Стефания Маликова и Дмитрий Маликов
Legion-Media

«Мне всегда хотелось воплощать в жизнь свои идеи, для меня мало зайти в магазин и купить красивое платье. Всегда хотелось его чем-то украсить, что-нибудь перешить, найти принт, который идеально подходил бы к силуэту. И вот... бренд DressBySteshа это осуществил! Мы хотели сделать такие платья, в которых каждая девушка будет чувствовать себя уверенно. Я очень хочу, чтобы бренд DressByStesha нашел отклик в ваших сердцах», — поделилась Стеша.