Дочь Джуда Лоу надела самое дерзкое бикини этого лета — и поклонники ахнули

Айрис сама разработала дизайн

Дочь Джуда Лоу и Сэди Фрост скоро будет давать фору знаменитому папе в том, что касается разбивания сердец поклонников. 19-летняя Айрис обожает моду, регулярно снимается в глянце и участвует в показах. На днях манекенщица сбежала из промозглого Лондона на солнечный остров Капри. Она вместе с бойфрендом Джиррелом Робертсом стала одной из гостей на презентации книги LuisaViaRoma — Window To a Fashion Future.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айрис Лоу
@lirisaw

После светского мероприятия Айрис начала вовсю исследовать местные красоты. Для этого она выбрала бикини, которое спроектировала сама. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель поделилась кадрами, на которых позирует в дерзком купальнике. «Разработала и сшила это бикини за день до своего отъезда. А вам нравится?» — обратилась к интернет-пользователям Лоу.

Айрис Лоу
@lirisaw
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместо того, чтобы обсуждать купальник знаменитости, фолловеры не могли отвести взгляд от ее потрясающей фигуры. «Какая красивая!», «Как можно быть настолько привлекательной?», «Что ты делаешь, чтобы иметь такую фигуру?», «Идеальная женщина. Совершенство во всем», «Я определенно залипла на эту фотографию», «Девушка мечты», «Браво, ты просто безупречна», — пишут фанаты в комментариях к фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айрис Лоу
@lirisaw

Впрочем, кое-кто все же смог ответить на вопрос Айрис. Многим фолловерам девушки купальник понравился, но они предложили Лоу избавиться от узла на талии. Он, по мнению большинства, портит вид. Также многие интернет-пользователи отметили, что у модели слишком хорошая фигура, поэтому на ней наверняка будет хорошо смотреться практически любое бикини. А вот будет ли оно так же хорошо сидеть на девушках с другими формами, неизвестно.