Дочь Мадонны показала настолько откровенное боди, что ей бы позавидовала мама

Бренд Mugler провел диджитал-показ, в котором едва ли найдутся скромные аутфиты

Mugler продолжили традицию пандемийного времени и устроили диджитал-показ. В видеопрезентации новой коллекции вряд ли найдутся образы для скромниц — все силуэты подчеркивают и максимально оголяют фигуру. Представлять такие откровенные наряды доверили секс-символам прошлого и настоящего — Белле Хадид, культовой супермодели нулевых Эмбер Валетте и восходящей звезде Лурдес Леон.

Для дочери Мадонны, которая в этом сезоне уже не раз дефилировала на показах, подобрали черный тотал-лук из силуэтного боди с акцентом на талии и прозрачных велосипедок. Абстрактные вставки из латекса напоминают нефтяные разводы и повторяют изгибы фигуры. Такой прием позволяет подчеркнуть сексуальность, а это качество передалось Лурдес от звездной мамы. «Анатомические» полоски можно было увидеть и на нюдовых корсетах, которые Mugler предлагают носить как со свободными джинсами, так и с шелковыми мини-юбками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лурдес Леон в Mugler в 2021 году
Лурдес Леон в Mugler в 2021 году
@lourdesleon, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Белла Хадид вышла на импровизированный белый подиум в роскошном латексном комбинезоне с высоким горлом и баской на талии, а Эмбер Валетте досталось ультракороткое черное мини, которое дополнили колготки с пикантным швом спереди и браслет на предплечье — главный аксессуар сезона. Связующим звеном всех образов стали золотые нити, которые появлялись в виде удлиненных сережек и декора на юбках и боди, а некоторые топы были полностью сделаны из таких цепочек.