Долой стереотипы! Рэпер Кид Кади вышел на сцену в женском платье

Американский хип-хоп исполнитель предпочел максимально необычный образ для выступления
@kidcudi
@kidcudi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разве хип-хоп исполнители должны всегда носить оверсайз и объемные вещи? Кид Кади доказывает обратное! Во время выступления на вечернем ток-шоу Saturday Night Life певец примерил очень непривычный образ.

Он надел цветочный сарафан Off-White с широкой юбкой длины макси. Креативный директор марки Вирджил Абло специально создал это платье для выступления. Певец хотел отдать дань знаменитому фронтмену гранж-группы Nirvana Курту Кобейну, который появился в платье в цветок на обложке журнала The Face. Впрочем, тенденция эта популярна и среди артистов нашего времени: так, мы неоднократно видели в платьях актеров Эзру Миллера и Билли Портера, а также певца Гарри Стайлза.

The Face
The Face

Кид решил не отставать от коллег. Лук он дополнил сияющим ожерельем, исполнив в таком наряде песню Sad People из последнего альбома Man on the Moon III: The Chosen. Кстати, перед этим Кади выступил с еще одним треком — Tequila Shots. Для этого Кид выбрал более сдержанный образ: пушистый зеленый кардиган, рубашку с принтом, футболку с изображением американского комика Криса Фарли, а также рваные светло-голубые джинсы и кроссовки Nike со стразами Svarovski.