Дух бунтарства: LIMÉ представили новый дроп Grunge Garden

Одежда для тех, кто не боится быть в центре внимания

Бренд LIMÉ представил новый дроп коллекции FALL’22 — линию STUDIO. Модели олицетворяют стиль панк-рок-музыкантов семидесятых и девяностых. Именно поэтому линейка отличается викторианской чрезмерностью в сочетании с минимализмом и гранжем. Бунтарские луки уже можно примерить в магазинах бренда или заказать на сайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевые позиции линейки — костюмы с юбкой с черно-белым и красно-белым принтом «гусиная лапка», а также мундир в духе викторианской эпохи с контрастной каймой и золотыми пуговицами в паре с брюками палаццо. Среди новинок представлены и блузы с бантами, воланами, оборками и акцентными воротниками, которые можно легко стилизовать с корсетами и узкими брюками из экокожи или джинсами с потертостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнеры переосмыслили и традиционные мужские образы. В качестве жилета в костюме-тройка выступил топ — чтобы создать трендовый лук, носите его на голое тело. Модернизации подверглось и платье-блейзер прямого кроя с акцентной линией плеч — андрогинность кроя компенсируется крупными яркими аксессуарами. Новинки легко впишутся в гардероб на прохладное лето, если вы хотите носить их уже сейчас, а с объемным пальто или тренчем они будут беспроигрышно смотреться с наступлением осени.