«Думала, живота совсем не видно»: Юлианна Караулова зря надеялась, что супермини поможет отвлечь внимание от ее новых форм

Будущая мама поделилась эффектным фото

Полгода 32-летняя певица Юлианна Караулова скрывала свое прекрасное положение не только от поклонников, но даже от тех, с кем работала бок о бок. Сейчас, когда тайное стало явным, артистка начала делиться впечатлениями и эмоциями, рассказывать о своем состоянии и выкладывать снимки в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yulianna_karaulova

7 апреля выпускница «Фабрики звезд» опубликовала кадр эффектной фотосессии. Певица предстала в кадре в атласном мини цвета пыльной розы с пикантной шнуровкой. Сверху артистка накинула косуху из коричневой кожи. Позируя, певица стояла боком к камере, так что не заметить живот будущей мамы было нереально.

Юлианна призналась, что во время съемки не хотела рассказывать о беременности даже команде фотографов, с которой проработала несколько часов.

«Фотосессия, которую мы делали довольно давно. И я думала, что живота совсем не видно. Ага! На самом деле, живот правда стало видно только на последних кадрах, которые мы снимали вечером. Я не хотела рассказывать никому из команды, поэтому пришлось отшучиваться, что это после пиццы. Как думаете, кто-нибудь поверил?» — написала блондинка в комментарии в своему снимку.

Поклонники, посмеявшись над забавной историей, осыпали певицу комплиментами. «Секси и мило одновременно», «Какая красивая», «Как же мне нравится это фотография! Ты сногсшибательна», «Огонь», — писали в комментариях к посту пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yulianna_karaulova

Напомним, Юланна Караулова сообщила о скором пополнении в марте. Певица снялась в клипе на песню «Так сильно». Узнав о беременности, артистка была вне себя от радости и хотела поделиться этой новостью со всем миром. Но вскоре приятные эмоции сменились страхом. «Я не суеверный человек, но боялась, что плохие люди могут пожелать чего-то ужасного или вообще сглазить. Мы посовещались и решили держать новость в тайне до последнего. Знали только входившие в мою команду люди, родные и самые близкие друзья», — объяснила в одном из интервью Караулова свое решение как можно дольше скрывать интересное положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yulianna_karaulova

Ph: @jan_safin
MUA: @darinagabe
Hair: @sevanova
Style: @koshka_prishla