Дженнифер Лопес составила самый дерзкий черный тотал-лук, который только можно себе представить

Дива всегда и везде

51-летняя Дженнифер Лопес вернулась в Лос-Анджелес после яркого выступления на инаугурации президента Америки в Вашингтоне. Калифорния встретила певицу неожиданной непогодой: пошел дождь, но звезда нисколько не растерялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo

У Джей Ло была запланирована фотосессия, и мелкие погодные неурядицы не смогли свести эти планы на нет. Звезда составила безукоризненно стильный лук, наглядно продемонстрировав, что сексуальная классика остается актуальной во все времена.

@jlo

Дженнифер предпочла монохромную гамму, которая она мастерски интерпретирует под любые обстоятельства. Правда, на этот раз не обошлось без яркой детали. Певица надела латексный черный укороченный тренч и ботфорты в тон на высокой шпильке — идеальное комбо, чтобы сделать фигуру более стройной и соблазнительной, несмотря на то, что в случае певицы в этом нет никакой нужды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда дополнила образ неизменной защитной маской, на которой стразами было вышито ее имя. Лопес обожает все сияющее, и даже тут не удержалась, чтобы не добавить толику гламура. Дженнифер надела и солнцезащитные очки — в таком обмундрировании ее лицо было скрыто почти полностью. Небрежный пучок и алая сумка в руках — образ поп-дивы был продуман до мелочей, и в нем не было абсолютно ничего лишнего.